Адрес детского сада "Теремок"

346660, Ростовская область, Мартыновский район, хутор Арбузов, Школьная ул., д. 16/1

+7 (863 95) 2-60-16

Эл. почта vospitatel-olga-2015@yandex.ru

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Приказ Минпросвещения России от 25.11.2022 г. № 1028 «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования».
Приказ Минпросвещения России от 24.11.2022 г. № 1022 «Об утверждении федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Презентация Федеральной образовательной программы дошкольного образования.
Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования.
Рекомендации по формированию инфраструктуры дошкольных образовательных организаций и комплектации учебно-методических материалов в целях реализации образовательных программ дошкольного образования.
Положение о рабочей группе по приведению ООП ДОО в соответствии с ФОП.
Приказ "О создании рабочей группы по приведению ООП в соответствие с ФОП".
Состав рабочей группы по приведению ООП в соответствие с ФОП.
План-график по внедрению в работу ФОП ДО.