Адрес детского сада "Теремок"

346660, Ростовская область, Мартыновский район, хутор Арбузов, Школьная ул., д. 16/1

+7 (863 95) 2-60-16

Эл. почта vospitatel-olga-2015@yandex.ru

Для вас родители

Памятка-обращение к жителям и гостям Мартыновского района по действиям населения при сигнале ГО «Внимание всем» (при сигнале сирен).

Постановление № 4 от 20.12.2023 г. по вопросам обязательным для исполнения органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Мартыновского района.

Презентация Образовательной программы дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Теремок" х.Арбузов, 2023 год.

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).

Увеличение аварийности на дорогах Ростовской области.

Памятки по безопасности Министерства образования.

День Победы 2023 год.

Отчет Фестиваль чудес.

В гости к снежному человеку.

График консультаций для родителей (законных представителях) на 2023 - 2024 учебный год.

Отчет Заминдаровой З.О. по итогам проведения проекта «Здоровый образ жизни» с 14.11.2022 г. по 18.11.2022 г.

Отчет Заминдаровой З.О. по итогам проведения ежегодного Всероссийского урока «Эколята - молодые защитники природы».

Отчет Заминдаровой З.О. по итогам проведения занятия по пожарной безопасности «Огонь - наш друг и  враг».

Отчет Заминдаровой З.О. по итогам проведения областного смотра готовности команд  «ЮПИД в едином строю с ЮИД».

Основные различия между симптомами COVID-19, ОРВИ и гриппа.

Соблюдение санитарно-эпидемиологической мер.

Развлекательная программа "Веселая тыква» для детей 4-7 лет.

Конкурсно-игровая программа «Мамочка, милая, мама моя» посвященный Дню Матери.

Проект «Домашние животные» в младшей разновозрастной группе.

Спартакиада среди детей старшего дошкольного возраста.

Физкультурный досуг "Весёлое путешествие" (в младшей разновозрастной группе).

Памятка по антитеррористической безопасности.

Памятка преподавателям, учащимся школ и других детских заведений об опасности поражения электрическим током и охране линии электропередачи.

Экскурсия в школу.

Флешмоб "Вместе дружно на зарядку становись".

День смеха.

График консультаций для родителей (законных представителей) на 2021-2022 учебный год.

Памятка для родителей при уходе ребенка из дома.

Контактные телефоны для оказания помощи населению по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

Меры по борьбе с коронавирусной инфекцией, гриппом и пневмонией.

Памятка для родителей по купанию детей в домашних бассейнах.

Мероприятия по обучению родителей в режиме online.

Остановим пандемию вместе!

Клещей нужно бояться!!!

Наш долг - сделать прививку!

Как проходит вакцинация от COVID-19.

Сделай вклад в здоровое будущее – вакцинируйся!

Российские вакцины против коронавируса.

Сотрудники ГУ МВД России по РО предостерегают граждан от различных махинаций, к которым прибегают мошенники.

Утверждены категории граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов.

Детско-родительские взаимоотношения.

Усилены меры по предупреждению заноса и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Мартыновского района.

Памятка по коронавирусу.

Информация для родителей.

Форма заявления на зачисление ребенка в детский сад.

Памятка для родителей "Ребенок у воды".

Памятка  для родителей по профилактике выпадения детей из окон.

Методические рекомендации по работе с родителями дошкольных образовательных организаций по профилактике детского травматизма в теплый период года.

Основная образовательная программа ДОУ в соответствии с ФГОС (краткая презентация для родителей).

Оказание бесплатной юридической помощи в Ростовской области.

Постановление № 4 от 11.01.2016 г. Об упорядочении платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях Мартыновского района.

Здоровый образ жизни ребенка.

Компенсация части родительской платы за содержание ребенка в учреждении.

Постановление Правительства Ростовской области от 12.07.2012 г. № 613 "О порядке обращения, назначения, выплаты и расходования субвенции местным бюджетам на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования.

Социальная поддержка родителей обучающихся в МБДОУ д/с «Теремок» х.Арбузов.